добро-пожаловать-25 (700x110, 62Kb)
Уважаемые родители и ребята! На Учи.ру проходит олимпиада по математике.

воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Лучшей мамочке на свете

Муниципальный  конкурс декоративно-прикладного творчества
«Лучшей мамочке на Земле», посвящённого празднованию
Международного женского Дня 8 марта

Конкурс проводится по двум номинациям:
    1.Поздравительная открытка «Сказочный цветок для мамы», посвященная 160-летию сказки С.Т. Аксакова «Аленький цветочек» и 70-летию мультфильма по сказке В.П. Катаева «Цветик-Семицветик»;
2.            «Открытка-календарь для моей мамы».
Требования к работам по номинации поздравительная открытка «Сказочный цветок для мамы»:
·           От каждого участника принимается одна работа, выполненная в технике изобразительного искусства (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж), декоративно-прикладного творчества (квиллинг, скрапбукинг, бумагопластика и др.), раскрывающая чудесный, магический мир волшебных цветов по мотивам произведений С.Т. Аксакова «Аленький цветочек» или В.П. Катаева «Цветик-Семицветик».
Формат открытки: лист 4, сложенный пополам, плотность бумаги выбирается автором; оформляется титульная сторона открытки. Открытка дополняется отдельным листом-вкладышем с поздравительным текстом к Международному женскому дню. 
Требования к работам по номинации «Открытка-календарь для моей мамы»:
От каждого участника принимается одна работа, представляющая собой открытку с обязательным наличием календаря на текущий 2018 год. Открытка-календарь может быть выполнена в любой технике декоративно-прикладного творчества, иметь любые размеры и формы, возможность установки на стол или крепления на стену. Приветствуется фантазия и оригинальность при выполнении работы, ценность открытки-календаря напрямую зависит от уникальности его художественного оформления (тематика оформления свбодная).
Этапы проведения Конкурса:
Конкурс проводится в два этапа:
с 01.02 2018 г. до 20.02. 2018 г.- школьный этап;

с 26.02 2018 г. до 01.03. 2018 г.- муниципальный этап

Комментариев нет:

Отправить комментарий